Subasta 1053, Lote # 44
SANTIAGO CARBONELL (Quito, Ecuador, 1960 - ) En el estudio Firmada Litografía offset con barniz serigráfico 146 / 250 Con certificado de Praxis Arte Internacional, diciembre de 1996. 50 x 42 cm imagen / 53 x 45 cm papel Estimado $15,000-26,000